Представьте числа в виде разрядных слагаемых:

7=

20=

19=

14=

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:41
    0
    7=3+4

    20=10+10

    19=8+8+1

    14=7+7
  2. 13 февраля, 10:35
    0
    7, 20, 1 нгцдкугугушу9