Расставить скобки так чтобы равенства было верным 200+10+3*3=639 2*2+30+400=864 100+20+2*4=100*4+20*4+2*4 300*3+10*3+3*3=3+10+300*3

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:04
    0
    (200+10+3) * 3=639;

    2 * (2+30+400) = 864;

    (100+20+2) * 4=100*4+20*4+2*4

    300*3+10*3+3*3 = (3+10+300) * 3