Помогите решить пример 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:01
    0
    1) 3,15+2,3=5,45

    2) 0,792-0,78=0,012

    3) 4,36:5,45=0.8

    4) 0,012*350=4,2

    5) 4.2+0,8=5
  2. 21 июля, 18:09
    0
    1) 3,15+2,3=5,45 2) 0,792-0,78=0,012 3) 4,36:5,45=0.8 4) 0,012*350=4,2 5) 4.2+0,8=5