Помогите решить пример 3 целых 7/30 - 1 целая 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:59
    0
    Равно 2 целых 2/18 ...
  2. 18 августа, 16:24
    0
    3 7/30 - 1 5/12 = 3 14/60 - 1 25/50 = 2 74/60 - 1 25/60 = 1 49/60