молока из пакета хватило чтобы наполнить 2 стакана по 250 мл и 2 чашки по 150 мл. Сколько молока было в пакете? Составь числовое выражение для ответа на вопрос.

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:50
    0
    2*250=500

    2*150=300

    500+300=800
  2. 2 ноября, 23:30
    0
    2*250+2*150=800 - ответ