Как найти высоту прямогольного параллелипепеда, если его объем равен 240 см кубических, а стороны основания 5 см и 8 см?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:17
    0
    V=а*в*с а=5 в=8 с=?

    240=5*8*с

    с=240:40

    с=6 см это ответ