Выполните действие 3 1/4+6,4-7,5

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:34
    0
    Решение

    3 (1/4) + 6,4 - 7,5 = (3,25 + 6,4) - 7,5 = 9,65 - 7,5 = 2,15