Найдитеи5% 15% 25% 45% числа 360.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:54
    0
    360 - 100 %

    х - 5 % х = 360 * 5 / 100 = 18

    360 * 0.15 = 54

    360 * 0.25 = 90

    360 * 0.45 = 162 - 45 % от 360