номер 863 а) (1 - 1/2) : (1/2-1/3)

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:24
    0
    1. 1/2

    2. - 1/6

    3. 1/2: (-1/6) = 3
  2. 25 октября, 07:58
    0
    1) 1-1/2=2/2-1/2=1/2

    2) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    3) 1/2:1/6=3