Аварийный участок тротуара прямоугольной формы обгородили лентой. сколько метров ленты использовали если площадь участка 42 м квадратных а длина 7 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:18
    0
    1) 42:7=6 (м) - ширина тротуара

    2) (7+6) х2=26 (м) ленты использовали