Дроби 6/125,21/250,7/200,9/500 запишите со знаменателем 1000 и представьте в виде десятичной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:18
    0
    6/125=48/1000=0,048

    21/250=84/1000=0,084

    7/200=28/1000=0,028

    9/500=18/1000=0,018