3 умножить на 200 и - 80 = сколько

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:42
    0
    3*200=600

    3 * (-80) = - 240
  2. 13 сентября, 11:58
    0
    Вот ответ 3*200-80=520