Помогите, как решить задание: Выразите в граммах: 3/5 кг

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:24
    0
    3/5=6/10=0,6

    В одном килограмме 1000 граммов

    0,6 (кг) = 0,6*1000 (г) = 600
  2. 15 мая, 02:13
    0
    1 кг 1000 гр

    1000*3/5=600 (гр)

    3/5 кг=600 гр