Сколько делителей имеет 31,25,100

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:47
    0
    31 = 1*31 - простое число, его делители 1 и 31

    25 = 5*5 - делители: 1, 5, 25

    100 = 2*2*5*5 - делители: 1, 2, 4, 5, 10, 20, 25, 50, 100