В универмаг поступило 17 изделий фирмы "Ямаха":15 мотоциклов, а остальные - музыкальные инструменты. Каких изделий поступило больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:33
    0
    Краткая запись

    Было: 17

    Мотоциклов: 15

    Муз. инструментов:?

    Решение: 1) 17-15=2

    2) 15 больше 2

    Ответ: Мотоциклов больше на 2, чем муз. инструментов
  2. 7 ноября, 17:45
    0
    17-15=2 (Музыкальный инструменты)

    17-2=15

    Ответ: Изделий ямаха поступило15 а музыкальных инструментов всего 2 поэтому

    ихделий ямаха больше на 15.