Как решить этот пример (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0=

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:58
    0
    1) 27+3=30

    2) 92*30=2760

    3) 768-397=671

    4) 2760 + 671 = 3431

    5) 30*30=900

    6) 3431-900 = 2531

    7) 2531*0=0
  2. 15 декабря, 12:58
    0
    Будет 0, потому что когда умножаешь на 0 будет 0