в корбке 20 карандашей. из них 3 красных, 4 синих, остальные зеленые придумай к условию задачи вопрос, запиши его и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:35
    0
    Сколько зеленых карандашей?

    1) 3+4=7 (карандашей) - синих и красных вместе;

    2) 20-7=13 (карандашей)

    Ответ: 13 зеленых карандашей
  2. 28 августа, 02:25
    0
    1) 20-4+3=13-зелёных карандашей

    Ответ: 13