В коробке красных и синих карандашей вместе столько сколько зеленых. Красных карандашей 7, зеленых 13. сколько синих карандашей в корбке?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:16
    0
    13-7=6 (кар.)

    Ответ: 13 зелёных, 7 красных, 6 синих
  2. 9 июля, 22:19
    0
    13-7=4 (к) - синих

    Ответ: 4 синих карандаша в коробке.