В 1 день - 35%

Во 2 день - 40% ост

Ост - ?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:34
    0
    100-35=65 65% - это 0,65

    100-40=60 60% - это 0,6

    осталось 0,6*0,65=0,39 то есть 39%