Помогите решить 3 1/3:2/3*1/5

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:05
    0
    3 1/3 : 2/3 * 1/5 = 10/3 * 3/2 * 1/5 = 10/2 * 1/5 = 10/10 = 1