За 7 дней собрали 35 кг хлопка поровну в каждый из дней, сколько кг хлопка соберут за 20 рабочих дней?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:42
    0
    Крч, 35/7=5-это за день

    20*5=100-за 20 дней
  2. 19 сентября, 09:03
    0
    35:7 = 5 кг хлопка собирают ежедневно

    5*20=100 кг хлопка соберут за 20 дней

    Ответ 100 кг