Уменьши каждое из данных чисел на 10

20; 15; 10; 7; 0; - 12; 12; - 1; 1.

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:34
    0
    10,5,0,-3,-10,-2,2,-11,-9
  2. 25 августа, 22:09
    0
    20*10=200/100=2

    15*10=150/100=1,5

    10*10=100/100=1

    7*10=70/100=0,7

    -12*10=-120/100=-1,2

    -1*10=-10/100=-0,1