6,7,9,13,21,37,? какие цифры следующие

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:10
    0
    6+1=7

    7+1*2=9

    9+2*2=13

    13+4*2=21

    21+8*2=37

    37+16*2=69

    69+32*2=133

    Каждый раз прибавляется предыдущее число, умноженное на 2