Найдите значение выражение

(3, 75:1, 25-0, 75) : 1,5+0, 75=

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:05
    0
    (3,75:1,25-0,75) : 1,5+0,75=0,9
  2. 15 марта, 02:50
    0
    1) 3,75:1,25=3

    2) 3-0,75=2,25

    3) 2,25:1,5=1,5

    4) 1,5+0,75=2,25