Выполните действия 57,4:4+1 целая1/6:4 целых2/3 - (2,7+5 целых1/2) * 0,8 =

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:14
    0
    =14,35+0,25-8,2*0.8=14,35+0,25-

    -6,56=8,04