Два велосипедиста выехали одновременно из ворот дома и поехали в противоположных направлениях. Через 5 минут расстояние между ними было 2500 м. С какой

скоростью ехал второй велосипедист, если первый ехал со скоростью 200 м/ч. помогите два способа решения

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:56
    0
    5*200=1000 первый велос

    2500-1000 = 1500 второй велоспед.

    1500 / 3=300 м/с скорость второго велосип.