2,136: (1,9-x) = 7,12

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:00
    0
    1,9-х=2,136:7,12

    -х=0,3-1,9

    х=1,6
  2. 14 сентября, 16:28
    0
    1,9-х=2,136:7,12-х=0,3-1,9 х=1,16