На детской площадке длиной 60 м и шириной, которая составляет 1/3 длины, решили поставить забор высотой 1,6 м. Найдите площадь забора.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:47
    0
    60 * 1/3 = 20 метров - длина забора

    (60 + 20) * 2 = 160 метров - периметр забора

    160 * 1.6 = 256 кв. метров - площадь забора