Сколько будет 8953+X=10032+15

:DD

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:29
    0
    8953+x=10032+15

    x=10032+15-8953

    x=1094

    Ответ: 1094
  2. 25 июля, 08:01
    0
    8953+x=10032+15

    8953+х = 10047

    х = 10047-8953

    х = 1094