Найдите значение выражения

-9 (3x-8y) + 4 (11x-2y) Если x=-1,3 Y=2,2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:47
    0
    -18 х+72 у+44 х-8 у, если х=-1,3; у=2,2, то - 18 (-1,3) + 72x2,2+44 (-1,3) - 8x2,2=23,4+158,4-57,2-17.6=107