Вычисли разбей выражения на 2 группы 23+15 47-14 38-23 33+14 15+23 47-33 38-15 14+33

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:17
    0
    1) 23+15=38

    2) 47-14=33

    2) 38-23=15

    1) 33+14=47

    1) 15+23=38

    2) 47-33=14

    2) 38-15=23

    1) 14+33=47

    сбоку стоят цифры 1 и 2 это группы, я думаю что такие группы. посмотри на ответы
  2. 25 сентября, 08:23
    0
    Первая группа на сложение, вторая на вычитание.