Длина дороги 60 км заасфальтировано 75% всей дороги сколько км осталось заасфальтировать

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:58
    0
    75% = 0.75

    60 * 0.75 = 45 (км) заасфальтировано

    60 - 45 = 15 км

    Ответ: 15 км осталось заасфальтировать
  2. 15 октября, 04:52
    0
    60:100=0,6 км

    0,6 х75=45 км