Выполнит действия

А) (3.8*1.75:0.95-1.02) : 2.3+0.4

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:58
    0
    1) 3.8*1.75 = 6.65

    2) 6.65 : 0.95 = 7

    3) 7 - 1.02 = 5.98

    4) 5.98 : 2.3 = 2.6

    5) 2.6 + 0.4 = 3

    Ответ: 3.