Решите уравнения 100 - а = 20 + 10; 70 - Х = 50 + 6

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:36
    0
    100-а=20+10 70-х=50-6

    100-20-10=а 70-50+6=х

    а=70 х=26