Как решить это уравнение х+65%=50

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:37
    0
    65-x=50 65-15=50

    x=65-50

    x=15
  2. 14 декабря, 02:35
    0
    65%=0,65 теперь подставляем эту дробь Х+0,65=50 Х=50-0,65 Х=49,35 Мне кажется так, но лучше проверь