Пиши задачу на участке гуляло 20 велосипедестов а конькобежцев набольше сколь дет гуляло

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:37
    0
    1) 20+8=28 (д.) - конькобежцев

    2) 20+28 = 48 (д.) - всего