8992 поделить на 4 в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:57
    0
    Вот смотри 8992 в столбик 8992 делем сносим то число которое больше 4 8 делем 8/4=2 пишем сносим 9 получается 29 значит 29/4 не делиться находим меньшее число которое делится на 4 это 28 делем 28/4=7 сносим 7 на 4 7 не делится делется 4 4/4=1 7-4=3 3 сносим 2 сносим число получилось 32 32/4=8 и получилось число 2248 вот и всё!