Помогите семь целых 5 десятых тонн сколько это центнеров

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:46
    0
    1 тонна = 10 центнерам

    7 5/10 = 75/10

    (75/10) * 10 = 75 центнеров