Решите задачу: за 3,6 кг конфет заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:28
    0
    1) 45,36/3,6=12,6 (грн.) - 1 кг конфет;

    2) 12,6*6,5=81,9 (грн.)

    Ответ: 81,9 грн.