30*Х=450+450. 800-У=888:4. 300:

b=15*4

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:52
    0
    30 х=450+450

    30 х=900

    х=900:30

    х=30

    800-у=888:4

    800-у=222

    у=800-222

    у=578

    300:б=15*4

    300:б=60

    б=300:60

    б=5