Решить примеры:

360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3=

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:15
    0
    1) 25*2=50 2) 70*6=420 3) 6*5=30 4) 360:30=12 5) 450:50=9 6) 420:3=140 7) 140-9-12=119
  2. 23 февраля, 04:29
    0
    360:6*5=300

    раскрывается скобки 450: (25*2) = 9

    70*6/3=70*2=140

    300-9-140=151