Купили 8 лимонов, по 3 грн каждый, и винограда на 16 грн. Сколько денег заплатили за всю покупку?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:32
    0
    8 х3=24 (грн) стоимость лимонов

    16+24=40 (грн)

    Ответ: За всю покупку заплатили 40 грн.