Найди значения выражений:

564*238:6=?

38.312:8*123=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:47
    0
    564*238:6=22372

    38,312:8*123=589,047
  2. 13 сентября, 13:48
    0
    564*238:6=22372

    38.312:8*123 = 589.047