Сравните дроби 0,7 и 73 сотых

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:50
    0
    0,7 = 7/10=70/100, в то время как 73/100

    70/100 0,7 < 73/100
  2. 8 июля, 12:26
    0
    0,7 больше а 73 меньше