К частному чисел 28 4 прибавитьразность чисел 90 15 помогите составить пример

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:27
    0
    28:4 + (90-15) = 7+75=82

    Вот и весь пример с решением.
  2. 22 апреля, 05:04
    0
    (28*4) + (90-15)

    1.

    2.

    3.

    там должно быть 3 действия