Упростить выражение a+2-a+10+b-b+3

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:01
    0
    Взаимно уничтожаем а и - а, b и - b, получаем 2+10+3=15
  2. 19 июня, 11:47
    0
    A+2-a+10+b-b+3 = (a-a) + 2+10 + (b-b) + 3=2+10+3=15