Число 24 представить в виде суммы трех простых чисел

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:25
    0
    8+8+8=24 6+10+6=24 4+6+14=24
  2. 5 декабря, 11:26
    0
    Простые числа имеют только 2 делителя

    11+2+11