Решить пример 16,54: (50-46*0,75) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:47
    0
    46*0,75=34,5

    50-34,5=15,5

    16,54:15,5=1,06
  2. 17 августа, 11:24
    0
    16,54: (50-34,5) = 16,54:15,5=1,07