Помогите решить уравнение

(5+х) * (х-1) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:29
    0
    (5+х) * (х-1) = 0

    5+х=0

    х=0-5

    х=-5

    х-1=0

    х=0+1

    х=1
  2. 18 июня, 15:31
    0
    5+х=0

    х=-5

    и х-1=0

    х=1

    ответ: - 5; 1.