Начерти отрезок длиной 7 см. Начерти еще 2 отрезка которые по длине будут отличатся от наперченного на 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:05
    0
    1) 7+4=11 (см) длина 2 отрезка 2) 7-4=3 (см) длина 3 отрезка Ответ: 1 отрезок 7 см, 2 отрезок 11 см, 3 отрезок 3 см.